Войти
Мама девочки (2 месяца)

Стульчик для кормления Inglesina Zuma

Мама девочки (16 лет) Подольск

У очень многих интернет магазинов есть возможность забрать товар самовывозом,из их офиса например.

0
12.03.2010
Мама девочки (16 лет)

Везде только доставка курьером, не одного адреса я не нашла только телефоны

0
12.03.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск

Жаль...ну мы так шезлонг покупали,что бы не платить за доставку, муж заехал и купил. И коврик развивающий тоже по этой схеме,но в другом месте

 

0
12.03.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск

http://bebiki.ru/kontakty вот у этих есть торгово-выставочный зал, я просто в поисковике их нашла

0
12.03.2010
Мама девочки (16 лет)

Спасибки.image Очень благодарна. Уже посмотрела. Стульчик тут есть.

0
12.03.2010
Мама девочки (16 лет)

А где  покупали? Адреса (координаты) можно узнать?

0
12.03.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск

неа,не вспомню, 4 месяца прошло.Шезлонг на третьем транспортном кольце где то.Поищите через яндекс интернет магазины где есть этот стульчик и проверьте их на предмет самовывоза

0
12.03.2010
))))))))))))))))))))))) Помогите увеличить лактацию

Похожие записи