Войти
Надюшка
48 лет Великий Новгород, Россия
На сайте с 20.11.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
11
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Великий Новгород
Комплект для младшего сынишки.

вот связался комплектик шортики и футболочка на прохладное лето , правда ещё не успела пришить уголки на горловине и не пришила пуговки. Надеюсь получилось не очень плохо.

8
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Великий Новгород
Сумочка с листиками.
Предлагаю связать со мной такую сумочку. Вот только мне нужна Ваша помощь в вязании этой сумочки, Я вот начала её вязать, и немного запнулась, пытаюсь вязатьряд с дырочками а у меня не получается, там в конце ряда нужно провязать 7 петель резинки а у меня почемуто остаётся 15 петель да и вообще петель становится больше, не пойму что то совсем, помогите.image

7
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Великий Новгород
помогите разобраться со схемой.
Вот хочу навязать таких цветочков, только не пойму как вязать эти слитные столбики, объясните пожалуйста по подробнее, ( я поняла только так поправьте меня если не правило поняла, вяжется столбик с накидом а затем не набирая воздушных петель связать в этот столбик два столбика с двумя накидами, у меня не получается, помогите.)image
4
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Великий Новгород
Кепочка для малыша. Начало сегодня в 19.00 ч.
Предлагаю связать всем желающим со мной кепочку на ребёнка. Я никогда ещё не вязала кепок, но очень хочу к лету связать своему младшему малышу, у меня есть схема этой кепочки как вязать, но нет описания, если кто согласиться со мной вязать и помочь мне в этом я буду только рада. Я начну, а Вы поттягивайтесь. Буду рада всем помоч чем смогу и надеюсь на Вашу помощь.
Иванов Илья
18 лет 11 месяцев
Иванов Егор.
17 лет