Войти
жду девочку, 9 неделя Лондон

:)

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
я тоже так думала...а в 8 недель как началось и только к 13 кончилось)))
0
07.03.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон
Я знаю, что начнется попозже. Но всегда раньше казалось, что все будет сразу )))
0
07.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ой как я ждала первых признаков Б... и как потом  мучилась...у меня в дневнике есть рассказ об этом :)
0
07.03.2011
Я беременна :)

Похожие записи