Всегда казалось, что как только забеременею сразу начнет тошнить, падать в обморок... но пока что вообще никаких изменений. Только немного побаливает живот и грудь. Как перед месячными.
Наверное, у в сех поразному.
Сегодня ко врачу!
Наверное, у в сех поразному.
Сегодня ко врачу!