Войти
Nadyusha
Доча, 14 лет 7 месяцевМалявка, 12 лет 6 месяцев Лондон

...

Все очень просто. Она подсознательно чувствует себя виноватой, понимает, что поступила подло и разрушила Вашу семью. Нормально жить с этим у нее никак не получается, оно ее мучает. Но, повторяю, подсознательно. А на поверхности она не может позволить себе быть плохой, поэтому делает плохой Вас. Это Вы безответственная, легкомысленная, чуть ли не шлюха. От такой гадкой женщины не зазорно было увести такого хорошего мужчину. Она не влезла в чужую постель и не присвоила себе чужого мужа, что Вы! Она просто спасла этого бедолагу от коварной и порочной женщины, которая по недоразумению стала его женой, не ценила их отношения и рано или поздно все равно изменила бы ему. Это, можно сказать, гражданский подвиг. На ее месте так должна была поступить каждая.

 

P.S. Не берите в голову.image Много чести.

0
31.05.2011
Nadyusha
Доча, 14 лет 7 месяцевМалявка, 12 лет 6 месяцев Лондон
Да я обычно и не беру в голову, да и люди все взрослые - всё сами понимают. Просто в последние дни что-то покоя не даёт, сны странные стали сниться. Надо отвлечься image
0
01.06.2011
Очень правильная мысль.image
0
01.06.2011
Тесты Всё хорошо

Похожие записи