Настроение отличное было неспроста )
Уже в роддоме. Врачи хорошие, позитивные, сказали к утру родим... Так что скоро увижу свою доченьку!
ААА!))) Крууууууто)))) отпишись потом))))) Желаю легких родов!!!! Удачи тебе)Привет молышке!)
0
30.10.2011
Ответить