Муж пришел с работы, забрал ребенка и уехали в магазин. Говорит, отдыхай. Вот оно счастье - 1,5 часа тишины и покоя!
Какой хороший муж! Приезжайте все к нам в гости :) только счастье не оно, счастье с папой в магазин уехала:)
0
23.04.2013
Ответить
Знаешь, с Настей час тишины - тоже счастье ))) и еще какое )))
0
24.04.2013
Ответить