Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 23 неделя Лондон

Про знаки

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск
Я верю таким знакам. Точнее теперь я их стараюсь не игнорировать, как раньше.
Много было всяких случаев, но последний запомнился.
Уложили сына спать после купания в его кроватку и пошли в другую комнату смотреть какой-то фильм. Через минут 40 сынуля проснулся, может приснилось чё.. Вообщем, начал муж укладывать обратно в кроватку-плачет. В итоге переложил на нашу кровать. Смотрим дальше фильм..и тут промелькнуло-надо заглянуть, посмотреть сынулю...промелькнуло-и отгнала мысль( что уже не крутится, как раньше..). Спустя буквально 2 минуты он упал. Кровать конечно не высокая, да и на полу как раз лежал мягкий свернутый плед. Сын скорее не ударился, а напугался. А я проигнорировала мысль...Мужу сразу сказала, что больше такого не будет. раз мысль возникает-лучше подстраховаться и проверить!!!
Прошл где-то месяца 1,5. На днях мою посуду на кухне, муж в зале за компом. Балкон открыт и одна створка тоже. Сын любит играть на балконе. там коврик лежит, и не так жарко. До створок ему высоко. Он притащил с ванной тазик в зал, играл в нём, сидел..Мою я посуду, и прям мысль резко-посмотри сына, как бы он тазик на балкон не приволок. Тут же прям бегу в зал и вижу, как сын на балконе стоит на тазике прям перед открытой створкой. Благо он всё равно не доставал до окна, но всё же!!!!! Мужа отругала конечно, что не смотрит!!!

Теперь я точно решила верить таким вот знакам!
0
05.08.2013
Мама девочки (14 лет) Лондон

чет тебя потянуло на мистику)) хотя я тоже задумываюсь о таком иногда. но ничего не  бывает просто так и это факт

0
05.08.2013
Чудо! Скан, 21 неделя

Похожие записи