Совпадение? Или "знак"?)))

Что за парк в котором дочек раздают?😅 В след.раз придумайте муж.имя😅
04.06.2018
Вы бы уже показали дорогу через парк тем, у кого сложности с зачатием. Глядишь тропу паломников протоптали бы))
28.05.2018
Мне очень нравится Евгеша) сама подумываю)
28.05.2018
У меня Женечка - солнышко, самая лучшая дочь на свете, 4 годика. Умняшка и симпатяга!!! Теперь хочу Дарину. Имя Женя пришло ниоткуда, как-то само собой всплыло в голове в первые месяцы беременности, далеко ещё до определения пола.
24.05.2018
А мне когда я была беременная с дочкой пришло имя в голову,а когда родила,смотрю на дочу,да не идет ей это имя,до сих пор удивляюсь как оно мне могло понравится?
23.05.2018
Прекрасное имя Евгения, сильное, красивое)) В округе девочек с таким именем нет. Только 15-ти летние мальчишки, одноклассники дочки, вот там их целых 3! Имя младшей случайно пришло, когда была еще беременная, в гостях на вопрос об имени ответила «Евгения», до сих пор помню круглые глаза мужа 😅 Да и я была удивлена не меньше! Мы это имя даже не обсуждали)) Вот так у нас появилась маленькая Еша)) Это я к тому, что если имя вас само нашло, зачем противится и искать замены, тем более положительный опыт с именами старших у вас есть))
22.05.2018
Муж того же мнения) К тому же Стелла и Тамара ему не понравились, хотя красивые имена. Может Стелла холодновато...
22.05.2018
Сейчас все мечтающие забеременеть в ваш парк полетят 😁
22.05.2018
Эх.жалко-что все таки не Стелла... 😀 .а у меня также прям было только не с парком-а с роддомом.Только я мимо пройду и посмотрю в окна,сразу беременею..почему-не знаю..Сами понимаете-даже заходить теперь боюсь в сторону того места...ну как бы хватит!
22.05.2018
Я решила сначала на козявку посмотреть)) Да и мне тоже прям жалко, я уже привыкла ее так называть....
22.05.2018
В первую беременность ждали "Славика". Помнится, была пасха и день рождения Пугачевой (1985 год - самый её расцвет). Допоздна смотрели концерт. Утром муж похлопал по животу: как там наша Аллочка? И Аллочка шевельнулась впервые! Говорю: какая Аллочка, Славик? - Я лучше знаю. В общем, в сентябре пришли домой с девочкой, но что-то я сомневалась с именем. А тут еще оглушенный гормонами мозг упорствовал, что самое подходящее имя под фамилию Сергеева и отчество Юрьевна - Юдифь (!) Сидим со словарем на страничке имена, телевизор включили, там диктор - Инна Ермилова. Робко так говорю:"Смотри, какое имя хорошее, может, Инна?" Муж резко захлопывает словарь: "Вторая будет Инна. А эта - Аллочка!" Самое интересное, через год в этот же день пришли домой с Инночкой. Обе девчонки родились 6 сентября и в 11-00!
21.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сегодня пдр, а имени нет ((( Какое имя нравится?