Войти
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 4 месяцаВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь

Роддомовские история. История первая

Нет, не понять.... Не понять, как чужеродное тело носило целого человека, который уже в животе был не нужен.... Слава Богу, я с таким не сталкивалась. Пусть всё у малышки будет хорошо. 




0
08.07.2014
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 4 месяцаВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь
Очень надеюсь на это
0
08.07.2014

Жалко ребеночка. Почему вот так в жизни случается-кому не нужны дети , тем без проблем они даются. А вот у нас друзья, уже 10 лет лечатся и деньги такие вышвыривают, а зебеременеть не могут.  И они очень хотят, и ребенок жил бы в любви и в достатке. А не получается!




0
17.06.2014

мдяяя...... когда читаешь такие истории думаешь — вот ведь не справедливо!!! кто то очень хочет деток! лечится., платит кучу денег за ЭКО и никак.... а кто то..... эх...... жалко девочку..... 0039.gif

0
17.06.2014
это не человек..это животное.Бог ей судья.хочется верить,что у малышки жизнь сложится удачно. и крайне я рада,что рожаю платно,индивидуально и рядом никто не орет и уж тем более нет никого из неблагополучных семей..
0
16.06.2014

Самое обидное, что вот таким горе-мамашам так легко детки даются((((((((((




0
17.06.2014

Жалко конечно, ну уж лучше приемные родители,чем такая мать а девочек быстро удочеряют, так что не волнуйся. Очереди на здоровых малышек аыстраиваются 

0
17.06.2014
Лена
Абаза
дай бог девчушке хороших родителей, чтоб можно было сказать слава богу...
0
16.06.2014
Ирина
Москва

Мороз по коже!!!ужас!!!

0
18.06.2014
нет слов... бросить родную дочку
0
16.06.2014
Верочка Сладкой девочке 1 месяц

Похожие записи