У подружки 9й месяц беременности, ребенок вниз ножками. Несколько раз платила и пытались делать переворот - не получилось. А теперь уже говорят и нельзя, да и денег нет.
Назначили кесарево на 24 сентября, хотя срок у нее 16. говорят, хотите раньше, платите (а платное кесарево стоит 1200). Денег у нее нет. Если честно, денег совсем нет.
К кому ей обратиться?
опять в роддом ехать и стоять там пока не перенесут кесарево?