Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 34 неделя Лондон

31 неделя

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лондон

Это конечно хорошо, что у вас хорошее GP, но, как мне кажется, они везде так все с "вниманием" выслушивают и назначают самое элементарное. Мне вообщем-то не с чем сравнить, в одном и том же GP 9 лет))))

0
16.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон

Ну на счет элементарного - я не против ) мне ни разу неправильное лечение не назначили :)
Когда нужны были антибиотики, сразу же прописали. 
попросила направить ребенка к педиатру - без вопросов сразу же направили.
Столько плохого слышала о местной медицине, но пока у меня только очень положительные отзывы. За исключением нескольких случаев, когда я неправильно выбрала поликлинику - там было мягко говоря неочень доброжелательно )))

0
16.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лондон

Так и я ничего плохого не могу сказать, во всяком случае пока. В госпиталях так вообще отличные врачи. Говорю об отделениях госпиталя: роддом и стоматология. 

0
16.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон

Оказывается я не одна такая, которой английская медицина нравится )
Ато все только ругают )))

0
16.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Лондон
мне тоже нравится наша джипи.
0
16.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон

Я когда сюда перезжала к мужу, столько плохого о медицине слышала, что боялась ехать :) а на самом деле за полтора года ничего ужасного и не увидела - только положительный опыт. И еще и бесплатно.

0
16.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Лондон

Надюш, я много плохого слышала, но мне всегда ттт везло. Только акушерка во время родов немного с прибабахом была, но мама моя отлично справилась)))

0
18.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон

Ну с "прибабахом" везде встретиться могут )))

0
18.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щербинка

Вот молодцы))) 

0
16.10.2013
Пузень О доче

Похожие записи