Почти 2 года. Уже?
Говорит мало, но слова отдельные говорит, достаточно много. Умеет здороваться и прощаться по-английски ) И мама стала говорить на английский манер: "Мамми" - не знаю, где набралась такого ))) Муж чуть в обмарок не упал, когда услышал - он очень боится, что у нее с русским языком проблемы будут ) А я уверена на 100%, что если с ребенком родители занимаются, дома разговаривают, то проблем не будет. Она еще маленькая и унее все языки перепутались ) Я просто поправляю ее - она повторяет.
Немного текста и фоток ниже::
Любит смешариков. особенно Бараша. Влюблена прям ) просыпается и первые слова: мама, папа и бараш )))
Знает и показывает фигуры: круг,квадрат и треугольник. Некоторые буквы тоже знает, особенно первые 3 в алфавите.
Любит рисовать.
На день рождения уже прикупила доску большую для рисования.
Ужасная грязнуля. Не знаю как отучить размазывать чай по мебели и вырлевывать еду на пол.
Гуляем без коляски, даже почти слушается.
Девочка она у нас не ласковая: на руках сидеть не будет, обнимет и поуелует,е сли попросить, ито не всегда. И так быстренько чмокнет и побежит дальше ) Ночью,е лси плачет, ее вообще лучше не трогать. Помню, мне мама говорила: ты ее погладь, детки любят. Ага! Такая истерика начинается, отмахивается и просыпается сразу. Мы уже давно поняли, лучше не трогать - максимум, к себе в кровать положить.
Любит смотреть фотки, показывает и рассказывает, кто и где )


