Войти
Мама двоих (2 года, 6 дней), жду девочку, 42 неделя Лондон

Настя

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лондон

Молодец Настенька! Так хорошо спит. т.т.т. А мой спит с 21.00-21.30 и до 6.00-6.30. Эх! Зато игрушки с елки не снимает)) Сначала  пытался, мы сказали,  что не надо,  вроде-бы понял. 

0
24.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон

Хорошо вам )
мы так же раньше просыпались. Сейчас темно утром, может, поэтому так спит

0
24.12.2013
Немного фото: метро Не спим

Похожие записи