За пару дней Настя стала невероятно большой и взрослой ) По сравнению с сестрой.
Сестру любит, накрывает одеялком, целует, обнимает. Переживает, когда плачет. Ревности пока что нет.
Говорит уже лучше, простыми предложениями иногда. Придумывает какие-то шутки, чего-то изображает и хохочет ) Елку поставили, ей нравится, но замучались игрушки пов сей квартире собирать и вешать назад.
Спит просто очень-очень хорошо. Переезд в детскую делал свое дело - с 8 вечера до 8 утра дрыхнет )