Не писала давно. В последнее время мои посты начинаются примерно с такой фразы )))
Все у нас хорошо. С ремонтом справились.
Дети - все хорошо. Настюха ходит в сад по три часа в день. От садика я в восторге. Столько там внимания и к детям, и к родителям. Множество всяких полезных воркшопов. На время этих занятий Машку берут в сад бесплатно - главным образом из-за нее и хожу, когда получается ))) нравится ей в саду тоже.
Выбираю Насте школу... в нашем районе как-то все грустно с этим, но есть одна школа, в которую я очень хочу попасть. А там уже мы определимся, как и где будем жить.
Маша уже очень хорошо говорит. Предложениями прям. С ней стало намного легче.
Спят всю ночь. с 7 вечера!!!! Ладно, иногда с 8ми. До 7ми утра. Сегодня даже будила их.
Я наконец-то стала высыпаться. И вообще как-то почуствовала, что отхожу от послеродового состояния. Ну не знаю, как объяснить.
Мама двоих (4 года, 1 год)
Лондон
...
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Лондон
Моему тоже стало нравиться ходить в садик или смирился со своей участью))) А то каждое утро все истерики мне закатывал. Так вы планируете переезжать из-за школы?
0
26.11.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Лондон
Пока нет возможности, в течение года будем думать.
Пока попробуем в Lee Valley школу попасть
0
27.11.2015
Ответить