Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Лондон

Гимнастика

Мама девочки (13 лет), планирую беременность Висагинас

я мечтаю отдать дочку на гимнастику. жаль туда берут только с 4, надо подрасти немного. успехов Вашей Насте!

0
27.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон

Да, лучше с 4х.
Мы пробовали после двух в другом месте - просто брали те же деньги за прыгание и бегание ))) А тут как-то все серьезно выгладит уже

0
28.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лондон

Знаю, что на Stratford есть художественная гимнастика . Или это туда вы и ходите?

0
28.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон

Мы года в 2 пробовали на стратфорд. Рано еще ей было, конечно, и так и не стали. Ездить неудобно мне туда.
А сейчас в английскую ходим, рядом с Александра Палас.

0
28.02.2016
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Лондон

А там для мальчиков что-нибудь есть?

0
01.03.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон

lagad.co.uk
Посмотрите, видела и мальчиков

0
02.03.2016
Негормональная спираль Дети

Похожие записи