Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Лондон

Машка и сад

Мама девочки (12 лет) Штутгарт

Здравствуйте! а не подскажете, как в Англии с садиками и сколько они стоят? заранее большое спасибо)

0
04.01.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон

Садики стоят по-разному. Раньше платили 210 фунтов в неделю - это с 8 до 6. Мне кажется, это минимальная цена. Дешевле я не видела.
С 3х лет 15 часов в неделю бесплатно, получается небольшая скидка.
Сейчас мы в другой садик пойдем, и ей уже три года - платить будем 810 в месяц.

0
06.01.2017
Мама девочки (12 лет) Штутгарт

спасибо за ответ! живем в Германии, но зовут сейчас в Англию, в Ньюкасл. сидим теперь голову ломаем. информации в интернете мало, толком ничего полезного не нашли.

0
06.01.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон

Если что - пишите ;) я вам в личку могу свой facebook дать. Чем могу - подскажу.

0
07.01.2017
Мама девочки (12 лет) Штутгарт

ой, спасибо! у меня ж просто миллион вопросов))) только в facebook меня нету) я в личку тут, ок?

0
07.01.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон

Конечно

0
08.01.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон

В ньюкасл цены могут быть и поменьше, наверное

0
07.01.2017
Вечный двигатель Мария Юрьевна

Похожие записи