Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года) Лондон

Настя и кашель

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хельсинки

Пугать вас не буду, но следите за их так называемой "сезонной астмой", назвать астмой все легко, только астма ли это?! само с этим столкнулась и знаю что не все так просто. Просто отслеживайте и если что настаиваете на более детальном обследовании, просто требуйте дополнительных анализов и проверок. У меня благодаря не правильному диагнозу и лечению увы хроническая теперь болезнь. Здоровья доченьке вашей и пусть все это будет сезонным явлением.

0
01.12.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон

Спасибо. Будем следить. Ей проверяли легкие, брали анализы. Сказали, если не поможет, будут тесты на алергии делать.
Но выглядит именно так, как сезонное. И лечение помогло сразу.

0
04.12.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

У нас то же самое, я валила на вирус такой. Но сезонная астма звучит как-то логичнее. А что вам выписали в итоге?

0
29.11.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лондон

Утром и вечером, ингалятор (стероидный). Пока на 2 недели.
Все сразу прошло

0
29.11.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Эххх вот что за гадость такая((( выздоравливайте, пусть вам хватит 2 недель 💪🏻

0
29.11.2018
 Фингал, концерт и первый выпавший зуб

Похожие записи