
Мама мальчика (14 лет)
Новокузнецк
а это для шеи или для живота подушка? а то хочу купить для живота а понятия не имею как они выглядят
0
16.02.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Москва
подушка многофункциональная!! и для сна тоже..ток пока у меня не очень получаеться на ней спать... там внутри шарики,а лучше покупать на синтепоне...под животик на ночь и ооооочень удобно!!!
0
16.02.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Балашиха
Ааааа! Молодец какой! Всю беременность хотела купить такую подушку, ну как то руки не дошли. А тут муж позаботился, приятно!!!)))))
0
16.02.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Нижний Тагил
Заботливый муж, молодчина! Я своему тоже намекаю на такую подушку, но пока безрезультатно. Он у меня намеки плохо воспринимает)))
0
16.02.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Иркутск
Какой молодец!!!!Замечательный подарок!!!!
0
15.02.2011
Ответить