Войти
жду девочку, 23 неделя Москва

подарок мужа.. =)))

Мама мальчика (14 лет) Новокузнецк
а это для шеи или для живота подушка? а то хочу купить для живота а понятия не имею как они выглядят
0
16.02.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
подушка многофункциональная!! и для сна тоже..ток пока у меня не очень получаеться на ней спать... там внутри шарики,а лучше покупать на синтепоне...под животик на ночь и ооооочень удобно!!!
0
16.02.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Балашиха
Ааааа! Молодец какой! Всю беременность хотела купить такую подушку, ну как то руки не дошли. А тут муж позаботился, приятно!!!)))))
0
16.02.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Тагил
Заботливый муж, молодчина! Я своему тоже намекаю на такую подушку, но пока безрезультатно. Он у меня намеки плохо воспринимает)))
0
16.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Балашиха
заботливый)
0
15.02.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Ага,а счастливый какой,как будто для себя!!! =)))))
0
15.02.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Астрахань

Я себе тоже заказала. Сдается мне, что муж отберет)))

0
16.02.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Иркутск
Какой молодец!!!!Замечательный подарок!!!!
0
15.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Королев

так мило....

0
15.02.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
да,приятно...заботится =)))
0
15.02.2011
курантил и актовегин девочки!!!!!!!!!

Похожие записи