Войти

Алкоголь и кормление. Совместимы ли они?

Майра
Анастасия, 15 летАрина, 15 лет Саров

Чувствую себя алкоголичкой, т.к. очень хочется вина, но больше года не сделала ни единого глотка. Впереди ДР мужа, НГ, потом мое ДР, но даже и не плнирую хотя бы немного алкоголя, здоровье детей важнее... Так что как минимум еще полгода я абсолютный трезвенник:)

0
14.12.2011
Наталья
виктория(05.07.11), 14 лет 11 месяцеввалерия(05.07.11), 14 лет 11 месяцев Москва

согласна((( я бывает у мужа пивка пару глоточков делаю)))) или на праздниках вина грамм 50)))

0
14.12.2011
Надежда
Ева, 14 лет 11 месяцевМалыш, 10 лет 6 месяцев Волгоград

спасибо )))))))))))) я вино абхазское иногда бокал вечером выпью. кормлю только утром в следующий раз - получается, что ничего страшного в этом бокале красного вина нет!!!! йоху!!!

0
14.12.2011
Наталья
виктория(05.07.11), 14 лет 11 месяцеввалерия(05.07.11), 14 лет 11 месяцев Москва

да я тож выпваю,чуть-чуть совсем)))) когда в ночную уложу

0
15.12.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Вот тебе ещё инфа интересная http://www.milkyfairies.ru/alcohol.html 

0
14.12.2011
Наталья
виктория(05.07.11), 14 лет 11 месяцеввалерия(05.07.11), 14 лет 11 месяцев Москва

спасибо)))

0
14.12.2011
10 правил для отца

Похожие записи