Чувствую себя алкоголичкой, т.к. очень хочется вина, но больше года не сделала ни единого глотка. Впереди ДР мужа, НГ, потом мое ДР, но даже и не плнирую хотя бы немного алкоголя, здоровье детей важнее... Так что как минимум еще полгода я абсолютный трезвенник:)
0
14.12.2011
Ответить
согласна((( я бывает у мужа пивка пару глоточков делаю)))) или на праздниках вина грамм 50)))
0
14.12.2011
Ответить
спасибо )))))))))))) я вино абхазское иногда бокал вечером выпью. кормлю только утром в следующий раз - получается, что ничего страшного в этом бокале красного вина нет!!!! йоху!!!
0
14.12.2011
Ответить