Войти
Наталья
39 лет Москва, Россия
На сайте с 18.11.2010, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
157
записей
41
друг
3
подписчика
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС МОИ ЛЮБИМЫЕ КОТЯТКИ!!! МОЯ ЖИЗНЬ,МОЯ ВСЕЛЕННАЯ!!! БЕЗУМНО ВАС ЛЮБИМ,И СДЕЛАЕМ ВСЁ ЧТОБЫ ВЫ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫМИ!!

Сразу две улыбки маме,

Две заботы жизнь дала,

Две судьбы, двойной экзамен,

Две надежды, два крыла

Наталья
виктория(05.07.11), 14 лет 11 месяцеввалерия(05.07.11), 14 лет 11 месяцев Москва
про дочь

Помню утро: как-то странно
Заболел внизу живот.
Выйдя с охами из ванной
Поняла: рожу вот-вот.
Муж спокойно, без истерик
Транспортировал в роддом.
После стопки книг я – медик!
Но на практике не то…
Я кричала, я рыдала,
В стену била кулаком,
Но внутри я твердо знала –
Оно стоило того!
Первый раз ее я вижу
Ту, что знала почти год.
Мне ее, чтоб были ближе,
Положили на живот.
Это хрупкое создание,
Этот скользкий червячок
Отменил все мирозданье,
Для меня создав мирок.
Моя дочь! Могу себя я
Гордо матерью назвать.
Для нее всю жизнь меняю,
Все хочу я ей отдать!
Хоть с улыбкой, но обидно –
Дочь похожа на отца.
Сколько ни смотри – в ней видно
Лишь черты его лица.
Ну да ладно, не проблема!
Тут другой стоит вопрос:
Где и сколько мазать кремом?
Как стричь ногти? Чистить нос?
Как купать? Мотать в пеленки?
Как подгузники менять?
Как надеть ей распашонки
И вообще – на руки брать???
Идет время, я справляюсь,
Доченька моя растет.
Только вот не высыпаюсь
С дня рождения ее.
Повернулась на животик –
Мама счастлива! Прогресс!
Но теперь проблема – ротик –
Первый зуб у нас полез!
Слезы, крик, температура.
Вылез зуб – спокойно спим.

Две недели отдохнули -

Пора лезть зубам другим…
Рот уж весь почти зубатый,
Но еще мы не пошли!
У других малыш – лохматый,
Наш же – будто кто обрил!
Ничего, смиренно терпим…
Вот и первые шаги!
Может, скоро не заметим,
Что уже банты нужны!
Как же быстро время мчится!
В памяти еще свежо,
Как вручали мужу свиток
Весом в три пятьсот кило.
А сегодня уже в парке
Дочь гоняет голубей.
Нет дороже мне подарка,
Чем смех девочки моей!
Иногда ее ругаю,
Но ей стоит лишь обнять,
Как от ласки к ней я таю,
Так и тянет целовать!
Только мать может всецело
Для дитя себя отдать
И всегда душой и телом
Жизнь его оберегать.
Нет ни капельки сомненья,
Что живу я для нее.
Что мое сердцебиенье
Что и жизнь моя - её!

3
Наталья
виктория(05.07.11), 14 лет 11 месяцеввалерия(05.07.11), 14 лет 11 месяцев Москва
заболели (((

мы заболели,все! началось всё с нашего папки...насморк,кашель,красные глаза...девульки совсем замучились,кушать трудно,спят плохо...

3
Наталья
виктория(05.07.11), 14 лет 11 месяцеввалерия(05.07.11), 14 лет 11 месяцев Москва
РЖАКА

спёрла у Stillett Wolfswife

-Пошла я на медосмотр, осталось только гинеколога пройти.И тут у них обед.Ну, думаю, домой успею сбегать, как раз и помоюсь.Пришла домой, помылась, вытерлась полотенцем и бегом обратно,чтоб очередь не прошла.Зашла в кабинет,ЛЕГЛА на кресло, а врач- мужчина говорит:'О-О-О-О.. Как мы сегодня подготовились'.Че к чему я не поняла. Бегом на работу. Уже вечером стою на кухне, а с ванной кричит дочурка:МАМА,А ГДЕ ПОЛОТЕНЦЕ,КОТОРОЕ УТРОМ ЗДЕСЬ ЛЕЖАЛО,Я В НЕГО ВСЕ СВОИ БЛЁСТКИ И ЗВЕЗДОЧКИ ПОЛОЖИЛА?

6
Наталья
виктория(05.07.11), 14 лет 11 месяцеввалерия(05.07.11), 14 лет 11 месяцев Москва
поможем выпускникам

В этом году в Детских домах и Интернатах, расположенных в городах Вольск и Киров, которым мы регулярно помогаем, выпускается несколько классов детей.
К сожалению, кроме личной одежды у ребят ничего нет!
 А для того чтобы начать взрослую самостоятельную жизнь столько всего нужно!  Мы объявляем сбор  самого необходимого для этих детеЙ:

виктория(05.07.11)
14 лет 11 месяцев
валерия(05.07.11)
14 лет 11 месяцев