Наконец я вернулась в блог! Как ушла в декрет еще беременной, так что-то и расклеилось мое общение с Интернетом. Теперь сыночку уже 4 месяца и 3 недели! И я рада снова быть здесь.
Очень полезный блог!
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность
Саров
