Людмилка ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ СЫНУЛИ Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Саров Встал) Сегодня Андрюшка сам встал (прямо сейчас около меня), держась за гладильную доску (странную ,конечно, нашел опору). У-р-р-я!!! А еще он стал говорить много новых разных звуков - теперь лопочет во всю на своем, мой малыш Посмотрите еще 20 записей на эту тему ♥Lady GaLka♥ Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск Молодец Андрюшка! Теперь везде будет вставать)) 0 01.12.2009 Ответить Отчет. 7 месяцев) Девяточка! Похожие записи Встал ☺️ Встал)) Мы встали! Встал сам Мы встали!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027