Помню, когда нам было недель по 12-13 и мы делали первые трогательные узи, все только догадывались или предполагали кто у кого в пузяшках, даже был такой пост проверяли интуицию))) И вот нам уже по 25-26 у всех было повторное узи и с полом малышеков определились...ну и как, девчонки, интуиция наша, не подвела? Пишите кого предполагали и кто у вас получился)))
Мы вот ждали мальчика, но скажу по-секрету в момент зачатия я тайком подумала о девочке, и вуаля сила мысли материальна- получили девочку!))) А вы?
Мы вот ждали мальчика, но скажу по-секрету в момент зачатия я тайком подумала о девочке, и вуаля сила мысли материальна- получили девочку!))) А вы?

я тож своему заказ сделала. Я ему сына, а он мне дочь))
. Потом я ему перезвонила и сказала что будет у него доча. Он минуты три молчал, а потом признался что слезы радости пробежали. Теперь ходит и с гордостью говорит: "Девчонки мои"
. Надеюсь в 32 недели узи тоже самое покажет. Надоели мужики, у него все племянники мальчишки и у меня мальчишки. Уже девочку все хотят. 
...мой тоже с самого начала говорил, что дочь будет...а вот моё чутьё молчало, очень девочку хотелось, но боялась обидеть малыша и поэтому не строила предположения
но папа наш оказался прав!!! у нас доча
хотя родня мужа и мои подруги все говорили что мальчик!!!