Войти

Какие же вредные эти вирусы

Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Ага, и мы тут такие же =)))

Клюква наше спасение! Я верю!!

П.С. Еще и "арочка" горла красная. А у вас?

0
10.12.2010
не знаю насчет арочки :)
просто сказали-некритично-процентов на 60 красное
0
10.12.2010
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Арочка image

Ладно, лечитесь давайте!!!

0
10.12.2010
вы тоже выздоравливайте :)
0
10.12.2010
Виктория
Аксинья, 14 лет 3 месяцаДаниил, 12 лет 9 месяцев Москва
Бедненькие!!!((( Ща пора видимо еще такая, погода мерзкая! Выздоравливайте скорее ;)
0
10.12.2010
не говори. бррр погодка. спасибо!!!
0
13.12.2010
Что выбрать? Может и моя мечта сбудется? Я верю :)