Мы слегли втроем. Я и сынульки.В садике сегодня тоже 2 человека было. Подкосило всех в 1 день.
Ненавижу температуру 37. Голова чумная, а толку чуть.
у детей по 38.5
Тоже впринципе не очень.Как тяжело рождается иммунитет :)
P.S у младшего начался отит :( хнык -всю ночь кричал.. Старший от кашля задыхается.
