Загородное отделение Зацепинской больницы производит только самые лучшие впечатление. Внимательный и отзывчивый персонал, чистые палаты, нормальное питание, насыщенная программа лечения. Короче, нам тут нравится! один минус все процедуры нужно пройти до 13 00, а их по 5-6 в день,носишься обо-в коленки, а после обеда не знаешь, чем занять себя. Завтра буду отпрашиваться на выходные домой. Определенный комфорт придает стоящая на тер.-и машина, в любой момент можно выехать и домой и в магазин и в аптеку.
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
Гимнастика, уфо, тренажеры, массаж, миостимуляция, бассейн.
0
23.11.2012
Ответить