15 лет

Улыбнуло

гыыыыыimage
06.10.2009
убрала ваш пост в закладки )))
02.10.2009
а еще из той же оперы: Тяжко жить на свете также и папаше, В ужин достаются лишь остатки каши. В пальчиковых красках новые ботинки, Вместо документов в кейсе две машинки. Ноутбук изгрызен, в телефон не слышно Потому что детка им стучал по крышкам. В выходные вместо пива с шашлыками Три часа с коляской грязь месить ногами. На работе пашешь, дома пашешь вдвое, Кто спасибо скажет? Что это такое? Вот сейчас обижусь, закачу скандал Чтоб хотя бы кто-то должное воздал!!!
01.10.2009
а вот еще: Чтобы правильно расти, Надо маму завести. Мама - очень зверь полезный, Лучше прямо не найти! Если ты захочешь кушать - Стоит только заорать, Прибегает мама тут же, Будет сиську предлагать. В сиськах просто и легко Возникает молоко. Стоит только присосаться - Прямо в рот течет рекой! Если ты поел немало, Но еще не хочешь спать - Чтобы мама не скучала, Можно снова заорать. Мама на руки возьмет, Мама песенку споет, Мама сказочку расскажет, Спляшет, мячик принесет! Если спать захочешь все же, Лучше рядом с мамой лечь - Пусть поспит немного тоже, Маму надобно беречь. К боку теплому прижмись, Сладко - сладко потянись, Перед сном, что мама рядом, Непременно убедись. Если ты глаза откроешь И увидишь - мамы нет, Ты, конечно, рев устроишь, Разорешься на чем свет. Прибежит она бегом, Истекая молоком. Мама - зверь домашний очень, Не уходит далеко. Хочешь быть счастливым самым, Значит слушай мой совет: Заводи скорее маму - Лучше мамы зверя нет! Папа же-субъект ненужный ,Это тоже нужно знать ,Спит всю ночь , а ты весь в луже,Не берёт к себе в кровать .Ты расти ребенком добрым,Если весело тебе,Ты буди скорее папу,Визгом громким на заре!Пусть и папа посмеется,Вместе с чадушкой своей,Пусть и он тогда проснется,Папе будет веселей!Ну а мама, пусть подремлет,Скоро ведь и ей вставать,Убирать, стирать, готовить,И подгузники менять….Папа, хоть субъект-ненужный,Пусть уж будет под рукой!Писай смело!!! Пусть он в лужеПоваляется с тобой!!!А когда он соберется на работу уходить,Залезай к нему на грудь, начинай гулить…Обними его покрепче и прижмись слегка…Хоть в “пустышке волосатой” вовсе нету молока….
01.10.2009
класс image, добавила себе про папу, у меня это стихотворение только про маму. А такое у тебя есть? Отвели бутуза в сад - Мама рада, папа рад: Не мешает им никто Делать это, делать то!   Можно спать до десяти, На прогулку не идти, Нож забыть на видном месте Выпить кофе граммов двести,   Можно, не в ущерб хвосту, С антресолей слезть коту! Можно час болтать с подружкой, Можно печь полдня ватрушки,   Можно поваляться в ванной, Или с книжкой на диване, Можно - что б мне помереть!- Телевизор посмотреть!!!   На базар сходить за сыром И убрать всю-всю квартиру! (Это и с бутузом можно, Только очень, очень сложно).   Час прошел, и два, и три Что-то тягостно внутри :( Без бутуза в доме пусто, Без бутуза в доме грустно...   Ну-ка, папа, быстро в сад - Возвращай дитё назад! ...И опять дрожит весь дом... Завтра снова поведем!!!
01.10.2009
Неа, не встречала я такого! image
01.10.2009
Мой сынуля обожает всякие стишки, я их кучу уже наизусть знаю, я в школе столько не учила! А вот еще прикольный: За столом отец, мамаша, рядом маленький сыночек. Сын не хочет кушать кашу и капризничает очень.   Мать сказала: - «Анатолий, сын не хочет кушать кашу. Повлияй на сына, что ли, ты же, всё-таки, папаша...»   И отец сынишке фразу шепчет в ушко по секрету, и сынок, почти что сразу ложку взял и... каши нету!   А жена спросила мужа: - «Что сказал? А ну, колись-ка!» - Я сказал: "Есть кашу нужно, чтобы выросла пиписька."   И жена ему по глазу! Муж: - «За что так бьёшь, послушай?!» - «А за то, что ты, зараза, в детстве мало каши кушал!»
01.10.2009
Проблема туалета еще актуальна:( мозоли от стремян