Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

Как я сходила к врачу.

Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев

Я не поняла насчет веса. Это что за нормы веса? Как это 7100? Мы весим ровно 7кг, но мы второй месяц вес недобираем. У моей знакомой ребенок в 4 мес. ребенок весит 8,5кг. Так что 7100- это очень маленький вес, особенно, если при рождении вес был больше 3кг

0
06.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
ну вообще то это у Вашей знакомой у ребенка лишний вес.. не должен ребенок в 4 месяца весить 8,5 кг.. а потом будет удивляться почему он не сидит и не переворачивается.. ??? нормы конечно очень размытые сейчас, мы последние месяцы тоже мало набираем, так это только потому что раньше много набрали и двигаемся много..
0
06.10.2009
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев

мы тоже много двигаемся. за последний месяц набрали только 400гр, но врач, как ни странно, сказал, что это нормально

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
правильно Вам врач сказал, это в первые месяцы по килограмму набирают, а потом по 300-400 гр, мы вообще один раз всего 100 гр набрали и не расстраивались =)
0
07.10.2009
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев

я просто смотрела в инете нормы, там 600-700гр.

0
07.10.2009
Комментарий удален
0
05.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

бьют по больному, все же отдашь ради ребенка!

0
06.10.2009
Комментарий удален
0
05.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

нет ни капли не обидно, у меня так часто бывает. Я и беременность платно наблюдала, тоже масса подобных ситуаций возникало.  
А сейчас у меня подруга на сохранение в ЦПС лежит, что ни день так 12 тыс. Но уходить боится, так как сказали, что тут мы Вам сохраним, а вот в другом месте гарантий не получите.

0
06.10.2009
Комментарий удален
0
05.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

 это я уже примитивным языком выражаюсь, на самом деле просто запугали, что не доедет до другого места, у нее раскрытие было на 20 неделе.

0
06.10.2009
Мама девочки (16 лет) Челябинск

Вот сколько раз сталкивалась с платными врачами и всегда кучу всего находили. Лечили даже от несуществующей болезни за немалые деньги. Обследовалась в обычной поликлинике, оказывалась здоровенькой. Но лечение в наших больницах это же кошмар. Очереди, толпы, отношение врачей не ахти какое. Единственное, мне повезло с консультацией. С обычной бесплатной женской консультацией. Врач была просто золото. Но такое наверное редкость.

А так действительно, бьют по живому. ради ребенка пойдешь на все. А вдруг они правы? Вот и не знаешь, что думать.

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Яя

Я вообще в 6 мес. не ходила на прием, с врачихой своей переругалась, т.к. она говорила, что у меня ребенок больной и я мать хр.... Более узкие врачи подтвердили, что это не так. Собираюсь заявление писать о смене врача.

0
07.10.2009
Мама двоих (17 лет, 47 лет) Уфа

Мы всегда всех специалистов кроме педиатора в платных проходим, ничего такого у нас небыло. А еще у нас в поликлинике (да и во всем городе) теперь ко всем специалистам запись по телефону или в инете можно и все, приходишь ко времени, никакой тебе очереди.

0
06.10.2009
Хочешь похудеть-носи ребенка в слинге! Сон.

Похожие записи