Войти
Наталья
Аполлинария, 17 лет 3 месяцаЕгор, 11 лет 9 месяцев Москва

Моя маленькая болявочка

Apriori
Доченька, 17 лет 3 месяцаСыночек, 1 годПланирую Самара

Это у вас вирусные инфекции и ОРВИ, и отит, она их где то подхватила на улице видимо или в магазине. Это не твоя вина, что к ней вирус прицепился. Как сегодня самочувствие?

0
04.11.2009
Наталья
Аполлинария, 17 лет 3 месяцаЕгор, 11 лет 9 месяцев Москва

спасибо, так же, температура держится уже 4 дня, 37,8. к вечеру повышается до 38,5.

0
04.11.2009
Apriori
Доченька, 17 лет 3 месяцаСыночек, 1 годПланирую Самара

Ой, кошмар. Ну лечитесь, особенно ушки не запускайте, это очень опасно... :(

0
04.11.2009
Наталья
Аполлинария, 17 лет 3 месяцаЕгор, 11 лет 9 месяцев Москва

Для сравнительного прикола вызывала сегодня доктора из поликлиники. Нажала она на ушко, реакции, т.е. крика не последовало. Говорит - здорова, нет отита. Вчерашний, платный доктор светил в ушко и оценивал зрительно, а не тактильно. Сказала, что там все красное, начальная стадия отита. Вот так, не знаю, как доверять врачам?

0
04.11.2009
Apriori
Доченька, 17 лет 3 месяцаСыночек, 1 годПланирую Самара

Не знаю как доверять, по-моему сейчас нет хороших врачей. Надо самой учиться все диагнозы учиться распознавать. При отите выделения из ушка должны быть.

0
04.11.2009
Евгения
Дарья, 16 лет 10 месяцев Челябинск

Выздоравливайте!

0
04.11.2009
Наталья
Аполлинария, 17 лет 3 месяцаЕгор, 11 лет 9 месяцев Москва

спасибо!

0
04.11.2009
вот так да!!! Медовое

Похожие записи