Посадила ради прикола, сказала пис-пис, и все случилось! Интересно сообразила, что я от нее хочу или это случайность?
Москва
мы тоже уже сидим на горшке, и дела творим в него, а как сходим сразу встает
0
24.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
ооооо! Какая Викуся уже сознательная!!! Фотки мне бы выслала, не узнаю ее уже.
0
24.02.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Санкт-Петербург
случайность )))))))))))) у меня уже давно на горшок ходит, а сегодня вот стоит рядом со мной улыбается и каааааакает на пол ))
0
24.02.2010
Ответить
