Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Киев

Резкий крик во сне

Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Было такое в вашем возрасте , мы поставили Коран и он сразу успокаивался

0
14.03.2021
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Что поставили?

0
14.03.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Коран для успокоения детей , как мне тогда объяснили ребёнку приснился сон

0
14.03.2021
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Я думала может новый препарат какой 😁

0
14.03.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Неее)😂

0
14.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Киев

Я сначала тоже так подумала 😂😂😂 потом включила здравый смысл)))

0
14.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Киев

Коран, священная книга мусульман. У нас, христиан это Библия

0
14.03.2021
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Да я в курсе, но не верю в такие вещи, поэтому связь между спокойным сном ребёнка и священными книгами для меня из области фантастики, уточнила, может препарат какой с одноименным названием

0
14.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Киев

Спасибо, если повторится буду пробовать

0
14.03.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Кричала в 3 -4мес так. Аж кровь стыла, как вскрикнет! Не каждую ночь. При этом спали вместе. Ходили к неврологам. Прописывали в хвойном экстракте купать и ждать зубов. В без дня 5 мес вышел первый зуб.

0
14.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Киев

Спасибо, у нас по ходу зубы близко... Руки по локоть во рту, слюни ручьём 🙏

0
14.03.2021
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Ирина, ну, не факт! У вас уже физиологично слюни потекли. Кулак во рту не говорит о том, что зубы скоро. Скорее малыш перевобудился за день новыми эмоциями.

0
14.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Киев

Да, скорее всего, дело в открытом капюшоне коляски

0
14.03.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Ирина, мы кстати вообще не слюнявили и руки в рот не сували особо. Я больше по нервности понимала, что скоро зубы, жевательные выходили с ночными пробуждениями.🤷‍♀️ что тоже не факт зубов😅, но оглядываясь назад вижу , что как раз это был хороший признак. Дети🤷‍♀️🤪

0
14.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

О, у нас тоже такое было. Разовая акция, но седые волосы вошли в чат 😬

как мне объясняли, что нервная система у малышей формируется каждую секунду, становясь все крепче и совершеннее, и вот такая истерика - как часть этапа совершенствования нервной системы. Типа проверки

0
14.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Киев

Нехилая проверка однако 😂😂😂

0
15.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Караганда

У нас переодически такое бывает, когда перевозбужден эмоциями (насыщенный день). И прикрикнет, и смеётся, то плакать начнет во сне. Когда первый раз крикнул,я конечно чуть не посидела. Сейчас вечно все чешет и возмущается, но это зубы беспокоят

0
14.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Киев

Спасибо 🙏

0
15.03.2021
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Неврологи говорят, первые месяца 2-3 малышам вообще ничего не снится, а потом начинают снится кошмары. Возможно, день был для него насыщен чем-то новым, какие-то навыки новые или места или люди.

0
14.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Киев

Вот только сейчас вспомнила, что сегодня на прогулке я ему открыла капюшон на коляске... Возможно это и повлияло. Спасибо, немного успокоилась 🙏

0
14.03.2021
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Либо колика кишечная либо сон, ничего страшного

0
14.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Томск

Бывает иногда, я списываю всё на зубы.

0
15.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Киев

Спасибо 🙏

0
15.03.2021

Похожие записи