Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Пенза

Желток

Мама девочки (16 лет)
я начала давать доче тёртый желточек с 8 мес. по половинке утром раза 2 в неделю. иногда смешивала со своим молочком, иногда с творожком...
0
06.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пенза
спасибо
0
06.07.2010
Мама девочки (14 лет) Абакан
я даю 2 раза в неделю по 3/4 перепелиного яйца. Уже по целому, наверное, можно, он небольшой.
0
06.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пенза
спасибо
0
06.07.2010
Мама троих (28 лет, 16 лет, 11 лет) Пенза
Даю с 8 месяцев по полжелточка перепелиного два раза в неделю. Пробовали куриный (от домашних кур) пошла реакция. Сейчас нам 9 едим по целому перепелиному желточку, мешаем с супами и овощными пюре.
0
06.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Я Ксюхе не даю ,когда первый раз пробовали дать, её потом три дня рвало, врач сказала, что до года больше не давать.
0
06.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Винница
даю желток с 6 мес. Полжелтка утром каждый день.
0
06.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пенза
Спасибо
0
06.07.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
с 8 мес каждый день 1 желточек вместе с супом
0
06.07.2010
Комментарий удален
0
06.07.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Пенза
спасибо
0
06.07.2010
Мама Пятый

Похожие записи