Девочки, вы даете малышу желток? В каком количестве? Сколько раз в неделю?
Мама девочки (16 лет)
я начала давать доче тёртый желточек с 8 мес. по половинке утром раза 2 в неделю. иногда смешивала со своим молочком, иногда с творожком...
0
06.07.2010
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Абакан
я даю 2 раза в неделю по 3/4 перепелиного яйца. Уже по целому, наверное, можно, он небольшой.
0
06.07.2010
Ответить
Мама троих (28 лет, 16 лет, 11 лет)
Пенза
Даю с 8 месяцев по полжелточка перепелиного два раза в неделю. Пробовали куриный (от домашних кур) пошла реакция. Сейчас нам 9 едим по целому перепелиному желточку, мешаем с супами и овощными пюре.
0
06.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Я Ксюхе не даю ,когда первый раз пробовали дать, её потом три дня рвало, врач сказала, что до года больше не давать.
0
06.07.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Винница
даю желток с 6 мес. Полжелтка утром каждый день.
0
06.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
с 8 мес каждый день 1 желточек вместе с супом
0
06.07.2010
Ответить