Войти
Наталья
43 года Пенза, Россия
На сайте с 16.06.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
90
записей
54
друга
1
подписчик
Наталья
Артём, 16 лет 9 месяцевАнгелина, 10 лет 7 месяцев Пенза
:((((

Сегодня решила съездить за покупками, так мелочами нужными затариться. На улице жарища!!! Искала по аптекам одноразовые трусы в роддом, что-то нигде нет. Тут уже домой надо ехать, а ноги ватные, голова закружилась. Щас думаю рухну, и никто ведь не подойдет. Отошла в тенек, повисла на заборе. Минут 5 повисела, вроде полегчало. Хорошо, что маршрутка быстро подъехала- через 15 минут я уже была дома. БОЛЬШЕ ОДНА НИКУДА НЕ ПОЕДУ!!!!

4
Наталья
Артём, 16 лет 9 месяцевАнгелина, 10 лет 7 месяцев Пенза
Всю ночь не спала

Так стреляло в лобок, что аж загибалась. А еще мне казалось, что деть мне головой своей выход себе пробурит. Только и бегала всю ночь в туалет. Заметила еще, что у меня в животе что-то щелкает, аж прям страшно, что это такое? На завтра записалась на КТГ. Если все нормально, то 14 лягу в роддом, а если нет, то раньше. Хоть бы было все хорошо{#angel}

2
Наталья
Артём, 16 лет 9 месяцевАнгелина, 10 лет 7 месяцев Пенза
Не готова

Девочки, у нас вообще еще ничего не готово. Все уже обустроили детские комнаты, собрали кроватки, купили каляски. Муж очень суеверный, не разрешает ничего заранее покупать. А что он без меня сможет купить? Я в шоке!!! Еще этот вечный ремонт никогда не кончиться. Недавно закончился ремонт в ванной, сделали косметический ремонт в комнате, а теперь приспичило коридор переделывать. Почему это раньше нельзя было сделать? Хорошо, что мама рядом есть. Она купила комплект на выписку, нашила пеленок, распашонок, ползунков. Спасибо ей большое! У меня даже пакет в роддом до конца не собран! Декретные тоже не хотят выплачивать! Когда же все закончиться?Мой малыш стал такой сильный, как даст под ребра, аж непроизвольно скрючивает. "Тренники" я вообще ни разу не ощущала. Хоть ПДР и стоит на 23 сентября, рожу наверное позже, плацента еще 1 степени, живот маленький(все говорят).Вот такие у меня дела!!!

Наталья
Артём, 16 лет 9 месяцевАнгелина, 10 лет 7 месяцев Пенза
Болит живот (((
Уже третий день, когда долго стою или хожу начинает болеть живот чуть выше пупка. Такое впечатление, что кожа сильно натянута, а может и мышцы растягиваются. Бандаж поддерживает живот только снизу- поэтому от него не намного легче. Приходиться руками держать. У кого-нибудь было такое?
4
Наталья
Артём, 16 лет 9 месяцевАнгелина, 10 лет 7 месяцев Пенза
НЕ РАСТЕМ
Вчера ходила в ЖК. Сказали что ребенок совсем маленький. Я вес за две недели набрала 2 кг, а ВСДМ всего 31 см, а должно быть 33, но ОЖ прибавилась на 2 см. Вобщем сказали питаться правильно, через неделю на контрольное взвешивание. Но меня пугает- почему ребенок не растет? У кого-нибудь есть несоответствие ВСДМ сроку беременности?
7
Наталья
Артём, 16 лет 9 месяцевАнгелина, 10 лет 7 месяцев Пенза
"Чуть не родила"
Две недели назад у меня начались розовые выделения. Испугалась. Весь интернет перерыла, начиталась всяких ужастиков, тут меня наверное от волнения живот прихватило. Ну вот наверное это пробка отходит вот и кровит, преждевременные роды, или плацента отслоилась. А врачу не звоню, сразу в больницу положут, а так не охота и страшно. Ну думаю если и завтра будет так же - буду звонить. На следующий день звоню, врач отправляет меня на узи. По узи все просто замечательно. На следующий день на осмотр к врачу, она берет мазок (подозрение на кольпит) - опять все замечательно, направляет на узи шейки матки - опять лучше не куда. Что это было мы с врачом так и не поняли. Сейчас все в норме - как и небыло никаких выделений. Только вот на плановое узи теперь пойду на 36 недели. Девочки, я хотела спросить, вы все пишите про вес ребенка, мне ни разу на узи не говорили, или это только на 3d?
4
Наталья
Артём, 16 лет 9 месяцевАнгелина, 10 лет 7 месяцев Пенза
Родовый сертификат
Сегодня забрала родовый сертификат в ЖК по месту прописки. Там такая тетка злющая сидит. Когда я только подавала документы на оформление сертификата, сказала что я стою на учете в платной клинике, она сделала такую морду недовольную ( типа ходят тут всякие). Вот и сегодня она была "очень рада меня видеть", огрызается, а я в ответ с ней разговариваю приветливо , улыбаюсь. Ну не испортишь ты мне гадина настроение!!!
3
Наталья
Артём, 16 лет 9 месяцевАнгелина, 10 лет 7 месяцев Пенза
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!!
Привет беременяшки! Наконец-то решила написать дневник. А так только читала чужие. Нам уже 32 недельки. Очень желанная беременность. Уже два раза была замершая беременность, но не буду о грустном- сейчас все замечательно (ттт). Сегодня правда мучалась всю ночь, не могла найти удобного положения своему пузатому телу. Очень болит копчик и лобковая кость, неужели так таз расширяеться?
2
Артём
16 лет 9 месяцев
Ангелина
10 лет 7 месяцев