Ситуация такая Мы живем рядом с родителями мужа, у нас один тамбур И в квартиру родителей муж ходит в течении дня постоянно И с тамбура и той квартиры тащит на ногах грязь, а у нас маленький ребенок Прошу обувать тапки - орет психует , что ЕГО тапок нет на месте, я ему дарила 3 пары, чтобы он таскал их. Прошу мыть ноги тоже орет и говорит мне не нужно никаких претензий А в нашей квартире всегда грязно потому что тамбур по сути как подъезд, там стоит коляска, все ходят там в уличной обуви А он босиком в носках .Сын его тоже туда сюда таскает эту грязь но меня никто не слышит . Делаю замечания «ой, прости»
полы мою , а толку 0. Ребенок во всю ползает. А он задает вопрос, а что она вообще ползает вне комнаты…
Как только я поднимаю тему Пола, и с криками, и спокойно. Он просто орет и говорит «отвали со своими претензиями»
Меня всю колотит от злости. Я даже думаю о разводе. Человек просто демонстративно шлепает своими босыми ногами по тамбуру и квартире , а потом с этими грязными пятками может залезть на кровать, где спим мы с дочкой.
Похоже он специально уже начал вас выводить из себя. Это плохой признак. Поручите мужу мыть полы. Люди не любят, когда не уважают их труд. Когда он будет мыть, походите грязными тапками с мотлохом.
Ну или не пол, а что-то он же делает по дому, вот вы мешайте ему. Если скажет что вы не уважаете его труд, то скажите про пол. И вообще, если будет возмущаться, то добавите слабительное в суп, чтобы возмущался в другом месте.