Kupila Farzone pervie knijki.
Knijka nazivaetsa "Zimnyaya knijka".
Papa chital ey skazki.
A yesho ona uspela na vkus toje probovat:))
Knijka nazivaetsa "Zimnyaya knijka".
Papa chital ey skazki.
A yesho ona uspela na vkus toje probovat:))
Privet vsem. Ya davno uje zdes. No lyalka ne dast mne ni slova napisat.Vot i seychas dotragivaet klaviaturu. Nam uje 6 mesyaz i 18 dney. Dochka giperaktivnaya. I etu diagnoz ne stavila sama.
Ya hochu(mechtayu) svoey lyapuske na NG pokupat takoe, no vryad li mogu nayti takie u nas Tashkente:(
