Войти

Рассасывающиеся швы

Валерия
Саранск

Доброго времени суток!)

поздравляю☀️💋

У меня было эпизио, 5 швов. Если будете правильно ухаживать, все быстро пройдет.

так как сейчас дикая жара наступает снова, чаще проветривайте швы!
мне назначали зеленку и левомеколь на ночь.
А лучше просто почаще лежите с раздвинутыми ногами😅

так и заживет быстрее))

0
09.07.2021
gretchen669
Моя крошка, 8 лет 2 месяцаМалыш, 5 лет 2 месяца Москва

У меня 2 недели точно рассасывались... Второй раз по тому же месту порвалась) в промежности. Не больно в родах, но потом со швами было не очень... Болело все. Часто подмывала простым мылом и проветривала, и лежала на боку, кормила, или стоя. Сидеть тоже было нельзя. Ну, ничего, все зажило, срослось... Неприятно, но ничего страшного. А, ещё я пользовалась лактацидом, когда уже дома была, тоже успокаивает, и быстрее заживляет, а то ещё же лохии идут. Ну, и мыло простое, детское очень помогает.

0
22.07.2021
Ирина
Старший сынок, 13 лет 4 месяцаМладший сынок, 5 лет Москва

У меня сегодня две недели после родов, нитки ещё не рассосались, но садиться уже не больно, дискомфорта нет совсем. Я дома обрабатывала зеленкой, хоть в роддоме и сказали, что необязательно, ну и подсушивать почаще, снимать всё и лежать без белья, так быстрее заживёт

0
09.07.2021
Виктория
Никита, 13 лет 2 месяцаТим, 7 лет 10 месяцев Бахчисарай

Дня за 3 у меня рассосались. А было как-то, сказали, что швы рассосуться, а они не рассосались и я проходила 11 дней, они начали загнивать и температура пошла, снимали в гинекологии у знакомого врача.

0
09.07.2021
Irina Mirovaya
Иркутск

У меня быстро зажило, дня 3,основные нитки отвалились, на 5 сутки все полностью зажило,

0
09.07.2021
Предвестники или начало? Боль как при месячных

Похожие записи