Всем привет:)
Родила 5 июля, первые дни после родов матка очень больно сокращалась, но на УЗИ перед выпиской остались сгустки, прописали окситоцин колоть, окситоцин купила, но никак с того дня не проколола ( знаю, что нужно, но никак не могу время найти для укола). Сегодня очень сильно болит низ живота, как при месячных, вот хочу узнать, может было у кого так, что в больнице сказали?? И чем закончилось ?
Заранее спасибо 😊