Войти
Алла
Владимир Васильевич, 16 лет 10 месяцев Сургут

вот и кончилась осень(((((

Леили
Ирма, 16 лет 11 месяцевМарта, 11 лет 5 месяцев Новороссийск
ого ЖЕСТОВУХА, это где? В сибири?
0
10.09.2010
Алла
Владимир Васильевич, 16 лет 10 месяцев Сургут

да, это юг Западной Сибири...

Ханты-Мансийский автономный округ((((

0
10.09.2010
Леили
Ирма, 16 лет 11 месяцевМарта, 11 лет 5 месяцев Новороссийск
у нас еще лето((
0
10.09.2010
Алла
Владимир Васильевич, 16 лет 10 месяцев Сургут
а у нас его так и не было..
0
10.09.2010

на юге западной Сибири Новосиб))))

0
10.09.2010
Алла
Владимир Васильевич, 16 лет 10 месяцев Сургут
ну, в наших погодных новостях нас так называют..
0
10.09.2010
странно
0
10.09.2010
ого!!! так рано!! А у Вас там уютно, такие дворики... каток, много деревьев, очень здорово. Не то что  нас((
0
10.09.2010
Алла
Владимир Васильевич, 16 лет 10 месяцев Сургут

это не везде так)

нам повезло с двором: садик, школа, спортцентр, поликлиника и музыкалка, 3 детских площадки, а выйдя со двора попадаешь на берег реки - через мост на остров - большой городской парк))))))

но мы живем в "старой" части города, в новых районах ни деревьев, ни удобств толком нету..

0
10.09.2010
аа)) тогда Вам ооочень позвезло, действительно классно когда все радом и уютно и речка даже, и парк-остров))
0
10.09.2010
Viktorya
Павел, 25 лет 6 месяцевЕлизавета, 16 лет 10 месяцевВера, 9 лет 5 месяцев Рига
фигасеimage
0
10.09.2010
Алла
Владимир Васильевич, 16 лет 10 месяцев Сургут
((((((
0
10.09.2010
Оксана
Костя, 26 лет 6 месяцевТимур, 16 лет 10 месяцев Москва

Как это знакомо мне...

Я сама раньше жила в ваших краях, иногда ездим в гости к родителям и к сестре с братом

0
10.09.2010
Мариука
Егор, 19 лет 2 месяцаКнопка-Аленка, 11 лет Нижний Новгород
ААААА, жесть...... а как же бабье лето?
0
10.09.2010
Алла
Владимир Васильевич, 16 лет 10 месяцев Сургут

видимо, какие бабы такое и лето(((((

БЕСИТ!!!!!!!

за все лето было 5 дней, когда было +20-30, в остальное стабильно +7-15..

капец....

0
10.09.2010
Olesinya
Настёна, 16 лет 10 месяцев Кондопога
Брррр! Холодрыга! У нас тоже скоро такое начнется в Карелии!
0
10.09.2010
Афигеть...ну что сказать...утепляйтесь.
0
11.09.2010
Алла
Владимир Васильевич, 16 лет 10 месяцев Сургут
пытаемся(((((
0
11.09.2010
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток
ОГО....что с природой творится?!
0
10.09.2010
Алла
Владимир Васильевич, 16 лет 10 месяцев Сургут

да, ничего особенного...

у нас так всегда...

0
10.09.2010
жесть
0
10.09.2010
любимые качели))) выдохнула!

Похожие записи