даже листья пожелтеть толком не успели, а уже снег ложится...
мда... никакого лета не было и осень отменилась..
ненавижу наш климат((((
унылый вид из окна....







даже листья пожелтеть толком не успели, а уже снег ложится...
мда... никакого лета не было и осень отменилась..
ненавижу наш климат((((
унылый вид из окна....







да, это юг Западной Сибири...
Ханты-Мансийский автономный округ((((
это не везде так)
нам повезло с двором: садик, школа, спортцентр, поликлиника и музыкалка, 3 детских площадки, а выйдя со двора попадаешь на берег реки - через мост на остров - большой городской парк))))))
но мы живем в "старой" части города, в новых районах ни деревьев, ни удобств толком нету..
Как это знакомо мне...
Я сама раньше жила в ваших краях, иногда ездим в гости к родителям и к сестре с братом