ни смотря ни на что!
я СЧАСТЛИВА!
я ЛЮБЛЮ!

а теперь еще и ЛЮБИМА.
через 2,5 года после знакомства муж сказал, что любит меня и, что у него нет никого дороже нас с сыном, что он хочет еще детей, как минимум двоих.
брак у нас состоялся "по-залету" и я очень из-за этого переживала, пока не поняла, что реально не могу жить без этого человека.
а теперь я ЗНАЮ, что и он меня полюбил!
я СЧАСТЛИВА!
я готова кричать об этом на улице!
я ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!
родной мой, драгоценный, замечательный, самый лучший, я люблю тебя и хочу прожить всю жизнь только с ТОБОЙ!!!
я все простила...
мне было больно, но я все пережила.
просто прошу - не делай мне больно...
в следующий раз, я не переживу..