А вы счастливы в браке?
Вопросы по улучшению отношенийИнтерестно послушать ваши истории. Сбылась ли ваша девичья мечта о счастливой семейной жизни? Если бы вернуть время до замужества изменили бы вы свой выбор? И что бы вы хотели изменить в своём муже и личной жизни?
Расскажу за себя. С мужем провстречались 5 лет. Не знаю почему, но с первого дня нашего знакомства интуиция подсказала, что именно он станет отцом моих детей, хотя на тот момент я не знала о нём ничего. За 5 лет много чего было и хорошего и плохого, особенно тяжёлым был наш последний год перед свадьбой, подкосила смерть моего родного брата за месяц до запланированной нами свадьбы. Это было для меня всё огромной трагедией! Именно в тот момент муж стал для меня огромной поддержкой, спасибо ему. Говорят, что затянувшиеся отношения редко приводят к свадьбе, но у нас всё произошло именно так, как бы судьба нам не перечила. На сегодняшний день в браке мы 4 года, и я с уверенностью могу сказать, что счастлива. сбылись мои девичьи мечты о красивой свадьбе, любящем муже и двух детках! Спасибо Богу! Если б повернуть время назад, я бы ничего не изменила, люблю мужа таким каким он есть, с его плюсами и минусами, он мне безумно дорог и с каждым годом стаёт ещё дороже. Спасибо ему за тепло, любовь и внимание, рядом с ним я чувствую себя настоящей женщиной, нужной ему. Чтоб я изменила в нём? Да, наверное ничего, все мы не идеальны. Он старается быть хорошим отцом и мужем - это главное!
.
Вобщем, через год мы поженились. Это событие было 30 сентября 2000 года. Сколько всего после этого былооооо: учеба в институте (мы поженились, когда еще учились на 4 курсе института), рождение Мишки, дипломы, эта вечная нехватка денег и детские болячки ( Миша был очень болезненным ребенком), первая работа у него и у меня.....но все устаканилось, все стало на свои места. Теперь я уже могу с уверенностью сказать, что у нас крепкая и дружная семья со своими привычками и традициями.
А подружка-то теперь мне все время ту мою фразу вспоминает
.....
На самом деле муж мой не балаболка, просто ему тогда очень хотелось понравиться
Я тоже рада ,что у меня есть мой муж,мне с ним очень хорошо,а главное мы с ним очень подходим друг другу в сексе!!!!!
У него миллион недостатков ,впрочем как и у меня,НО от этого я его люблю больше,хотя пилю иногда,но это работает
P.S.и он меня тоже пилит.....