Войти
Мама мальчика (1 год) Сургут

нашей семье сегодня 2 года!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Сургут
Поздравляем с юбилеем! Пусть пока он небольшой, Как пожили вы семьей - Стали ближе и роднее. Вам теперь уже понятно, В чем друг другу уступить, Чтоб в ладу и счастье жить, В доме климат был приятный. Крепче с каждым днем семья! Год назад стал дом богатый: Превратились в маму с папой, Малыша в дом принеся. Для уютного жилья И еще раз поздравляем! Жить в любви и впредь желаем!
0
26.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Сургут
спасибо большое!!!!
0
26.03.2011
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва
imageПоздравляю!!!
0
27.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Сургут
спасибо!!!
0
27.03.2011
Мама девочки (16 лет) Хмельницкий
Поздравляю! image Приятного вам вечера!
0
26.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Сургут
спасибо!!!!!
0
26.03.2011
зубы((( кексики для любимых мужчин к полднику)

Похожие записи