как-то очень незаметно летит время.
вот уже и 2 года прошло. даже не верится.
сегодня будут цветы, кафешка, ночной сеанс в кино и много чего еще приятного)))
Вовика еще днем отвезли к свекрови, так что вся ночь наша!!!!
как-то очень незаметно летит время.
вот уже и 2 года прошло. даже не верится.
сегодня будут цветы, кафешка, ночной сеанс в кино и много чего еще приятного)))
Вовика еще днем отвезли к свекрови, так что вся ночь наша!!!!