Алла Сургут и нас с почином!!!!))))))) ура!!!! ура!!!! ура!!!!!! и у нас только что нашелся первый зубик!!!!!!!!!! совсем мой сынулька взрослый теперь!!!!!!! вылез, ттт, без проблем, даже десна не опухала! надеюсь, и дальше так же легко все пройдет!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катюша Тюмень Поздравляем с первым зубиком 0 04.03.2010 Ответить Алла Сургут спасибо!!!! 0 04.03.2010 Ответить Варя (тортики на заказ г Омск) Омск поздравляем с зубом!!!! 0 04.03.2010 Ответить Алла Сургут спасибочки!!!!!! 0 04.03.2010 Ответить вот уж правда!!!! вопросик.. Похожие записи С почином меня :) С почином нас С почином. И о феминизме. С первыми зубками нас🎉 Первая покупка для Феди. С почином! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027