
наш усатый нянь!
к сожалению в фоте сдохли батарейки и я успела сделать только 1 фоточку..

жаль, только, что наш папа пропустит еще 2 наших маленьких дней рождения..


Ты – мятный леденец
Вкус детства, сладкий и одновременно свежий. Такая вот ты непростая личность, то нежная, то роковая, то непосредственная, то серьезная, то подпускаешь к себе близко, то ускользаешь вновь. А если тебе что-то не понравится – ты можешь и поранить острой гранью. Всем хочется скорее раскусить тебя, но нужно проявить терпение, довольствоваться малым, чтобы не потерять тебя совсем.
нехорошая мамка! совсем меня замучила! вот приедет папа, все ему расскажу!)))

сижу и реву от беспомощности..
сейчас ходила выгуливать собаку..
теперь чувствую себя ивалидом - чуть не до костей обморозила правую руку..
так-то у нас собакой муж занимается, а вот теперь на 3 месяца уехал на сессию.
ситуация:
есть у нас во дворе урод мужчина, у него пес (двортерьер огромный). так вот с прошлого года начались конфликты у наших собак. я своего всегда выгуливаю на поводке (цепь в 2 пальца толщиной), у него же пес в свободном полете, даже без ошейника. первая стычка произошла прошлой зимой (я была на 2 месяце беременности), когда муж был на сессии. я все понимаю: собаки часто грызутся, но реакция этого урода хозяина меня тогда несколько озадачила.. видит, что я пластаюсь между 2-х кобелей, он спокойно пошел вынес мусор, потом неспеша подоще своего оттаскивать. ладно, думаю, мало ли..
потом летом, я уже на 8 месяце с пузом, опять такая же ситуация..
но сегодня, мое терпение лопнуло!
уже погуляли, поднялись на подъезд, сняла варежку (у нас уже 2 месяца температура колеблится от -30 до -48), пытаюсь домофон открыть. тут боковым зрением вижу, что сзади на меня что-то летит.. Мрак среагировал быстрее, чем я - бросился на мою защиту. тем самым, получилось, что они меня в угол зажали и я ничего не могу сделать, вцепилась в перила голой рукой, чтоб меня не сбросили (у нас крыльцо 15 ступенек!), а второй рукой своего держу за цепь, чтоб не порвал сильно..
вижу, идет этот недочеловек мужик, со своей коровой женой. медленно так в развалочку, медленно же подходит, высморкался, полез на крыльцо стаскивать своего пса..
короче, пластались они минут 7..
теперь я одна с 4 месячным ребенком и ротвейлером на руках и без правой руки..
реву.. от обиды.. хотя еще и очень больно..
встает вопрос: что мне делать? куда обратиться? позвонила в милицию, а мне сразу адрес, имя владельца.. а я откуда знаю???!!! на что мне сказали, что у них и без собак работы много..
что у нас за страна такая! аж зло берет..
и мелкий смотрю прихрамывает..
блин! ну, почему у меня все неприятности сразу!...

сижу и реву от беспомощности..
сейчас ходила выгуливать собаку..
теперь чувствую себя ивалидом - чуть не до костей обморозила правую руку..
так-то у нас собакой муж занимается, а вот теперь на 3 месяца уехал на сессию.
ситуация:
есть у нас во дворе урод мужчина, у него пес (двортерьер огромный). так вот с прошлого года начались конфликты у наших собак. я своего всегда выгуливаю на поводке (цепь в 2 пальца толщиной), у него же пес в свободном полете, даже без ошейника. первая стычка произошла прошлой зимой (я была на 2 месяце беременности), когда муж был на сессии. я все понимаю: собаки часто грызутся, но реакция этого урода хозяина меня тогда несколько озадачила.. видит, что я пластаюсь между 2-х кобелей, он спокойно пошел вынес мусор, потом неспеша подоще своего оттаскивать. ладно, думаю, мало ли..
потом летом, я уже на 8 месяце с пузом, опять такая же ситуация..
но сегодня, мое терпение лопнуло!
уже погуляли, поднялись на подъезд, сняла варежку (у нас уже 2 месяца температура колеблится от -30 до -48), пытаюсь домофон открыть. тут боковым зрением вижу, что сзади на меня что-то летит.. Мрак среагировал быстрее, чем я - бросился на мою защиту. тем самым, получилось, что они меня в угол зажали и я ничего не могу сделать, вцепилась в перила голой рукой, чтоб меня не сбросили (у нас крыльцо 15 ступенек!), а второй рукой своего держу за цепь, чтоб не порвал сильно..
вижу, идет этот недочеловек мужик, со своей коровой женой. медленно так в развалочку, медленно же подходит, высморкался, полез на крыльцо стаскивать своего пса..
короче, пластались они минут 7..
теперь я одна с 4 месячным ребенком и ротвейлером на руках и без правой руки..
реву.. от обиды.. хотя еще и очень больно..
встает вопрос: что мне делать? куда обратиться? позвонила в милицию, а мне сразу адрес, имя владельца.. а я откуда знаю???!!! на что мне сказали, что у них и без собак работы много..
что у нас за страна такая! аж зло берет..
и мелкий смотрю прихрамывает..
блин! ну, почему у меня все неприятности сразу!...

вот и пришел день Х..
завтра наш папа уезжает на сессию, аж до 22 апреля.. совершенно, не представляю, как мы будем тут сами справляться..
остаюсь в окружении своих самых любимых мужчин: сына, ротвейлера и кота..
я в полной растерянности..
что делать? за что хвататься? и, самое главное, как совмещать прогулки с собакой и ребенка???
еще, как назло, холодина жуткая...
не гуляли с Вовой уже больше месяца..
а когда потеплеет как ходить на улицу? коляска тяжеленная, 4 этаж без лифта, больная спина...
и еще, как мы будем птаться?.. сынулька совсем не дает мне свободы.. видимо, придется переходить на пельменно-варенничный режим питания..
приедет благоверный, а у него жена формата "велосипед"..
но, так как выбора у меня все равно нету, то я справлюсь!
по крайней мере, очень хочется в это верить..

не успела сынульку от языка убрать! ))))




