Войти
Алла
41 год Сургут, Россия
На сайте с 26.01.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
284
записи
52
друга
2
подписчика
Мама мальчика (16 лет) Сургут
и нам сегодня 5!!!!

к сожалению в фоте сдохли батарейки и я успела сделать только 1 фоточку..

image

жаль, только, что наш папа пропустит еще 2 наших маленьких дней рождения..

8
Мама мальчика (16 лет) Сургут
и правда!)))

imageimageimage Ты – мятный леденец

 

Вкус детства, сладкий и одновременно свежий. Такая вот ты непростая личность, то нежная, то роковая, то непосредственная, то серьезная, то подпускаешь к себе близко, то ускользаешь вновь. А если тебе что-то не понравится – ты можешь и поранить острой гранью. Всем хочется скорее раскусить тебя, но нужно проявить терпение, довольствоваться малым, чтобы не потерять тебя совсем.

 

Пройти тест

2
Мама мальчика (16 лет) Сургут
)))))

нехорошая мамка! совсем меня замучила! вот приедет папа, все ему расскажу!)))

image

9
Мама мальчика (16 лет) Сургут
как быть?..

сижу и реву от беспомощности..

сейчас ходила выгуливать собаку..

теперь чувствую себя ивалидом - чуть не до костей обморозила правую руку..

так-то у нас собакой муж занимается, а вот теперь на 3 месяца уехал на сессию.

ситуация:

есть у нас во дворе урод мужчина, у него пес (двортерьер огромный). так вот с прошлого года начались конфликты у наших собак. я своего всегда выгуливаю на поводке (цепь в 2 пальца толщиной), у него же пес в свободном полете, даже без ошейника. первая стычка произошла прошлой зимой (я была на 2 месяце беременности), когда муж был на сессии. я все понимаю: собаки часто грызутся, но реакция этого урода хозяина меня тогда несколько озадачила.. видит, что я пластаюсь между 2-х кобелей, он спокойно пошел вынес мусор, потом неспеша подоще своего оттаскивать. ладно, думаю, мало ли..

потом летом, я уже на 8 месяце с пузом, опять такая же ситуация..

но сегодня, мое терпение лопнуло!

уже погуляли, поднялись на подъезд, сняла варежку (у нас уже 2 месяца температура колеблится от -30 до -48), пытаюсь домофон открыть. тут боковым зрением вижу, что сзади на меня что-то летит.. Мрак среагировал быстрее, чем я - бросился на мою защиту. тем самым, получилось, что они меня в угол зажали и я ничего не могу сделать, вцепилась в перила голой рукой, чтоб меня не сбросили (у нас крыльцо 15 ступенек!), а второй рукой своего держу за цепь, чтоб не порвал сильно..

вижу, идет этот недочеловек мужик, со своей коровой женой. медленно так в развалочку, медленно же подходит, высморкался, полез на крыльцо стаскивать своего пса..

короче, пластались они минут 7..

теперь я одна с 4 месячным ребенком и ротвейлером на руках и без правой руки..

реву.. от обиды.. хотя еще и очень больно..

встает вопрос: что мне делать? куда обратиться? позвонила в милицию, а мне сразу адрес, имя владельца.. а я откуда знаю???!!! на что мне сказали, что у них и без собак работы много..

что у нас за страна такая! аж зло берет..

и мелкий смотрю прихрамывает..

блин! ну, почему у меня все неприятности сразу!...

{#Bellow}

9
Мама мальчика (16 лет) Сургут
как быть?!..

сижу и реву от беспомощности..

сейчас ходила выгуливать собаку..

теперь чувствую себя ивалидом - чуть не до костей обморозила правую руку..

так-то у нас собакой муж занимается, а вот теперь на 3 месяца уехал на сессию.

ситуация:

есть у нас во дворе урод мужчина, у него пес (двортерьер огромный). так вот с прошлого года начались конфликты у наших собак. я своего всегда выгуливаю на поводке (цепь в 2 пальца толщиной), у него же пес в свободном полете, даже без ошейника. первая стычка произошла прошлой зимой (я была на 2 месяце беременности), когда муж был на сессии. я все понимаю: собаки часто грызутся, но реакция этого урода хозяина меня тогда несколько озадачила.. видит, что я пластаюсь между 2-х кобелей, он спокойно пошел вынес мусор, потом неспеша подоще своего оттаскивать. ладно, думаю, мало ли..

потом летом, я уже на 8 месяце с пузом, опять такая же ситуация..

но сегодня, мое терпение лопнуло!

уже погуляли, поднялись на подъезд, сняла варежку (у нас уже 2 месяца температура колеблится от -30 до -48), пытаюсь домофон открыть. тут боковым зрением вижу, что сзади на меня что-то летит.. Мрак среагировал быстрее, чем я - бросился на мою защиту. тем самым, получилось, что они меня в угол зажали и я ничего не могу сделать, вцепилась в перила голой рукой, чтоб меня не сбросили (у нас крыльцо 15 ступенек!), а второй рукой своего держу за цепь, чтоб не порвал сильно..

вижу, идет этот недочеловек мужик, со своей коровой женой. медленно так в развалочку, медленно же подходит, высморкался, полез на крыльцо стаскивать своего пса..

короче, пластались они минут 7..

теперь я одна с 4 месячным ребенком и ротвейлером на руках и без правой руки..

реву.. от обиды.. хотя еще и очень больно..

встает вопрос: что мне делать? куда обратиться? позвонила в милицию, а мне сразу адрес, имя владельца.. а я откуда знаю???!!! на что мне сказали, что у них и без собак работы много..

что у нас за страна такая! аж зло берет..

и мелкий смотрю прихрамывает..

блин! ну, почему у меня все неприятности сразу!...

{#Bellow}

Мама мальчика (16 лет) Сургут
грустно..

вот и пришел день Х..

завтра наш папа уезжает на сессию, аж до 22 апреля.. совершенно, не представляю, как мы будем тут сами справляться..

остаюсь в окружении своих самых любимых мужчин: сына, ротвейлера и кота..

я в полной растерянности..

что делать? за что хвататься? и, самое главное, как совмещать прогулки с собакой и ребенка???

еще, как назло,  холодина жуткая...

не гуляли с Вовой уже больше месяца..

а когда потеплеет как ходить на улицу? коляска тяжеленная, 4 этаж без лифта, больная спина...

и еще, как мы будем птаться?.. сынулька совсем не дает мне свободы.. видимо, придется переходить на пельменно-варенничный режим питания..

приедет благоверный, а у него жена формата "велосипед"..

но, так как выбора у меня все равно нету, то я справлюсь!

по крайней мере, очень хочется в это верить..

Мама мальчика (16 лет) Сургут
поцелуй

image

не успела сынульку от языка убрать! ))))

 

image

4
Владимир Васильевич
16 лет 10 месяцев