Войти
Алла
41 год Сургут, Россия
На сайте с 26.01.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
284
записи
52
друга
2
подписчика
Мама мальчика (16 лет) Сургут
больно

почему-то сегодня все больно.. больно спине, ноет живот.. думала: полежу - пройдет.. однако, нет.. даже лежа не отпускает.. и в скорую не поедешь.. не на кого хозяйство оставить.. что же делать-то..

5
Мама мальчика (16 лет) Сургут
:(

сижу и страдаю.. герпес разрастается.. уже перекосило нижнюю губу до неузнавакмости.. болит и жгет.. сходила в аптеку - мне там ничего не продали, сказали, что во всех препаратах противопоказание "беременность" стоит на первом месте.. к врачк попаду только завтра. скорее всего отправят на больничный.. вот моя работодатель обрадуется-то.. весь январь пролежала в больнице на сохранении, вышла 2 февраля, поработала 2 дня и ушла на сессию, завтра сессия заканчивается, и я, видимо, иду на больничный с простудой.. весело! им, похоже, уже дешевле меня убить, чем на работе держать! но ничего! прорвемся!

7
Мама мальчика (16 лет) Сургут
ГЕРПЕС!!!

Девчонки! помогите советом!! Что делать? вчера вечером появились эти противные пузырьки под нижней губой (простыла), а сейчас поснулась: за ночь все прорвало и превратилось в отвратительную корку!!! чем это лечить???

3
Мама мальчика (16 лет) Сургут
решилась написать.

давно зарегистрировалась, но как-то не было времени или стеснялась.. у нас уже 13 неделька заканчивается. чувствуем себя в общем неплохо.. токсикоза почти не было, но идет постоянная угроза выкидыша из-за высокого тонуса матки. страшно.. 9 февраля сходили на УЗИ, сказали, что все нормально, но ребенок очень крупный для 13 недели 7 см почти! не знаю радоваться или как?.. а еще, я сейчас совсем одна.. наш папа далеко в другом городе насессии, почти месяц уже и приедет только 1 марта.. вот, как*-то пытаюсь управиться с учебой, работой, котом и ротвейлером. тяжелее всего с собакой: он не понимает, что нельзя меня тащить и ронять. хотя, после 6 лет безуспешных попыток забеременнеть, я счастлива! хоть, родители меня и не поддержали. плевать! это моя жизнь! все будет замечательно, главное - верить! а сюда пришла, что бы найти друзей! пишите, буду очень рада!

Владимир Васильевич
16 лет 10 месяцев