почему-то сегодня все больно.. больно спине, ноет живот.. думала: полежу - пройдет.. однако, нет.. даже лежа не отпускает.. и в скорую не поедешь.. не на кого хозяйство оставить.. что же делать-то..
сижу и страдаю.. герпес разрастается.. уже перекосило нижнюю губу до неузнавакмости.. болит и жгет.. сходила в аптеку - мне там ничего не продали, сказали, что во всех препаратах противопоказание "беременность" стоит на первом месте.. к врачк попаду только завтра. скорее всего отправят на больничный.. вот моя работодатель обрадуется-то.. весь январь пролежала в больнице на сохранении, вышла 2 февраля, поработала 2 дня и ушла на сессию, завтра сессия заканчивается, и я, видимо, иду на больничный с простудой.. весело! им, похоже, уже дешевле меня убить, чем на работе держать! но ничего! прорвемся!
Девчонки! помогите советом!! Что делать? вчера вечером появились эти противные пузырьки под нижней губой (простыла), а сейчас поснулась: за ночь все прорвало и превратилось в отвратительную корку!!! чем это лечить???
давно зарегистрировалась, но как-то не было времени или стеснялась.. у нас уже 13 неделька заканчивается. чувствуем себя в общем неплохо.. токсикоза почти не было, но идет постоянная угроза выкидыша из-за высокого тонуса матки. страшно.. 9 февраля сходили на УЗИ, сказали, что все нормально, но ребенок очень крупный для 13 недели 7 см почти! не знаю радоваться или как?.. а еще, я сейчас совсем одна.. наш папа далеко в другом городе насессии, почти месяц уже и приедет только 1 марта.. вот, как*-то пытаюсь управиться с учебой, работой, котом и ротвейлером. тяжелее всего с собакой: он не понимает, что нельзя меня тащить и ронять. хотя, после 6 лет безуспешных попыток забеременнеть, я счастлива! хоть, родители меня и не поддержали. плевать! это моя жизнь! все будет замечательно, главное - верить! а сюда пришла, что бы найти друзей! пишите, буду очень рада!