Моему сынульке Димульке ровно 6 месяцев. Уже совсем большой. Переворачиваемся во всю. Даже сидим сами только не долго, плюхаемся на бок. Едим кашки, пюрешки. Скоро начнем мяско есть. С удовольствием прыгаем в прыгунах. Взвешивается пойдем на следующей неделе и заодно прививку сделаем. Рости и радуй дальше нам любимый человечек