Кашель второй триместр
Привет беременяшки😁 был ли у вас кашель именно когда ложишься?? На любом боку, на спине, прям приступом🫠 хожу нет кашля, только лягу и начинается... Недолго... Может что-то передавливаю?
Привет беременяшки😁 был ли у вас кашель именно когда ложишься?? На любом боку, на спине, прям приступом🫠 хожу нет кашля, только лягу и начинается... Недолго... Может что-то передавливаю?
Привет, беременность от овуляции 3 недели и 3дня. Вчера всё было супер, сегодня апатия страшная, прям лень, хочется только спать и всё. Это невыносимо уже. Один день норма, два дня такое состояние....
Вы как себя чувствуете, беременяшки??
А то мне очень это не нравится ((