Пустили на пол с игрушками))))

Ну все, показали мальцу его космос! Теперь он в нем хозяин!) и кошка тоже пусть сама за собой шерсть убирает:))))) Мы на пол спустились (хотя не ползали и не ползаем) месяцев в 5,5-6... После первого бубуха с дивана. Но у нас пол теплый, босой ходит:)
13.01.2012
Мы после первого бубуха, все подушками закладываем))) Спускаться попой в низ никак не хочет))) Интерейней мосей вниз слетать!))) Кошка в шоке! Видит приближение, шерсть дыбом и бежааааать!)))) Уже "навёл порядок" в своём комоде, надо теперь чем-то застопорить ящики, открывает и ВСЁ вываливает на пол...но самое страшное, что ящиками хлопает-задвигает, может прищимить пальчики-ручки...ОДНИМ СЛОВОМ, бдеть приходится вдвойне!
13.01.2012
Наш тож хлопает ящиками... Хоть бы раз палец прихлопнул)))) ну мож один раз и то капельку:))) У наших знакомых кошка и ребенок на 4 мес младше Ромки. Когда мы приезжаем, он за ней бегает: ы! Ы!:))) а кошка явно понимает, что чужому она не дастся, но от своего не отмажешься... Короче, киса морально готовится:))
13.01.2012
Неее у нас киса хЕрактерная, она на него лапой замахивается! Я общение сразу на корню присекаю!!! У них "любовь" ещё с утробного периода)))) она всё к пузику прижималась, спала около него, а он её пинал, прям целенаправленно где мурчало, туда целился))) кошка подскакивала в шоке!!!
13.01.2012
как вы так долго продержались???))у нас уже все давно исползано,облизано и.т.д)))
12.01.2012
Не без трудааа)))) У нас Семён всё по кроватям, диванам в кроватке и манеже, по полу только ходили(за ручки) ну и иногда в ходунках. Мне всё кажется холодно ему будет, дует откуда-то)))) КОШКААА!!! Каждый день полы мою и свё ШЕРСЬ еённая!((( А тут пустила его один раз, а он даже как будто испугался! Опешил встаёт, идти с ним надо! И тут то я подумала: ПОРА!))) А то так детё пойдёт, а на полу то и не поползает)))) Сегодня пустила с игрушками, в миг освоился! И всавать вдоль мебели ходить стал, и ползать, конечно так ему интересней простору больше!!! Манёвра для шкодничества! А то в доль дивана обои поотдирал, надо теперь и по низу закончить начатое!)))
12.01.2012
Тайна ИМЕНИ... Прививки: техника безопасности (Комаровский)