Войти
Оинька
Ая, 17 летАлександр, 15 лет 1 месяц Дубна

Первый арбуз)

Юлия
Леонид, 17 лет 2 месяцаВячеслав, 13 летСергей, 10 лет 7 месяцев Дубна
да ты молодчина! это я про заготовки. мне с ребенком и в голову не приходит так заморачиваться. Потом зимой буду тихо завидовать таким запасливым.
0
20.07.2010
Оинька
Ая, 17 летАлександр, 15 лет 1 месяц Дубна
меня что то так прет это дело)))скажи мне кто года 3 назад,что я буду банки на зиму делать-я б смеялась дня 3))))
0
20.07.2010
Юлия
Леонид, 17 лет 2 месяцаВячеслав, 13 летСергей, 10 лет 7 месяцев Дубна
да материнство сильно меняет женщину. я вот года в 22-23 точно ничего не закручивала, не консервировала (жила с мамой и не о чем не парилась). но в этом году тоже наверное че-нибудь заготовлю. мы вот щас к маме съездим, привезем от туда полную машину фруктов/овощей и буду я по ночам кулинарить. так как пока ребенок не спит, я даже не представляю как это делать.
0
20.07.2010
Оинька
Ая, 17 летАлександр, 15 лет 1 месяц Дубна
а мне 22 сейчас)))что то я быстро старею))))))))))
0
20.07.2010
Юлия
Леонид, 17 лет 2 месяцаВячеслав, 13 летСергей, 10 лет 7 месяцев Дубна
у меня в 22 года детей не было и даже мысли о них. поэтому и заморочки были другие.
0
20.07.2010
Guano apes фотосессия)

Похожие записи