Вчера купили первый в этом году арбуз.Начитавшись правил выбора правильного арбуза)Еще и дома кинули кусочек в стакан воды,вода не окрасилась-значит все ок)арбуз попался очень сладкий и вкууусный)слопали с мужем сразу половину)Айке пока давать не буду,на Украине налопается скоро)Бабушка (моя свекровь) ее уже там не дождется,больше года не видела.А я за салом хочу быстрее)
Все утро делала всякие заготовки-протирала ягоды с сахаром,мариновала огурцы.Холодильник просто ломится от всяких овощей-фруктов.Так классно)