Гуляем с утра до ночи)
Вчера я 2 часа сидела и оформляла пособия всякие в соц.защите.ровно 2 часа только одной мной тетечка занималась.Нам по идее вообще кроме мат.капитала ничего не положено,т.к. ни я,ни муж официально не работаем....Сначала тетечка нам так и сказала,мол раз можете позволить не работая.рожать второго ребенка,то государство вам ниче не должно.Да можем,конечно,и не должно,но хочется же))))Вобщем,тетечка приняла заявления и даже ксерокс еще сделала,хотя тоже "Не положено"))))
Пока я там сидела,муж с Айкой и Шуриком гулял на площадке.Точнее муж катал коляску,а с Айкой носилась играла какая-то местная девчушка лет 6)
Послезавтра приезжает свекровь со старшей дочкой мужа,будут помогать хоть))
Сала привезут...мёда))))жду их прям теперь)))
В субботу отмечаем Айкин ДР.не так как в прошлом году,поскромнее) (без 25литрового кега пива))))Вот надо ехать на оптовый склад все покупать в пятницу...вобщем,дела у нас есть постоянно,отдыхать некогда пока.
Муж рвется на Пустые Холмы.А я не знаю прям...Айку с собой хочет взять и дочку старшую.Ну и меня,конечно...Шурика с бабушками оставим.Если поедем,то дня на 3 максимум,а не как в прошлом году на неделю.но что-то почитала я программу фестиваля-херня какая-то.То есть ради музыки ехать туда незачем...а просто потусить с кучей давно невиданных друзей..хочется,но если честно как то лень что ли...в такую даль перется ради этого.вобщем пока думаем.