Все спрашивают что подарить,а я и не знаю(
что в таком возрасте полезно и нужно деткам?
Все спрашивают что подарить,а я и не знаю(
что в таком возрасте полезно и нужно деткам?
Мы хотим приобрести музыкальную развивающую книгу, ну где звуки животных, музыкальные инструменты и т.д. Сейчас деткам луч всего покупать все то, что помогает развиваться, будь это игрушки или прыгунки. Можно пойти в большой детский магазин, а там уж без подарка не выйдете))
ой, я сейчас помешалась на этих книжках! мне нравятся с нашими песенками!!! и она на кнопочку нажмет и ножками плясать начинает )))
Ой, я тож от них балдею, только вот у нас еле нашли именно такую как я хочу... и то она бракованная......... сказали, как только поменяют, сразу мне позвонят. Куплю ее обязательно.... Софка так любит всякие звуки новые... Те, что мама издает уже ей поднадоели)))
а у меня вопросик!! про прыгунки! у вас ребенок в них прыгает??
Еще нет, но как только сядет обязательно в магазин за прыгунами...
по своему примеру скажу: хороший стульчик для кормления (с регулируемой спинкой,высотой,со съемным столиком).
ja dumaju samoe poleznoe i nuznoe eto kakie to xorowie igruwki,naprimer muzikalnie ili xodunki nu vsjkaogo mnogo nuznogo i sam nevsegda kupiw;0)))