Расскажите были ли приколы с шейкой из-за маленького промежутка между родами?
Как справлялись во время беременности?
Как сейчас у вас дела?
Хочу послушать вас 🫶🏻
Расскажите были ли приколы с шейкой из-за маленького промежутка между родами?
Как справлялись во время беременности?
Как сейчас у вас дела?
Хочу послушать вас 🫶🏻
Девочки, нужна подделка и ваши истории 🫶🏻
На 1 скрининге шейка была 42 мм, на втором 29 и открыт внутренний зев на 2,2 мм
Контроль через 10 дней и прогестерон в поддержку 200
Беременность 4, роды 2. Врач немного сегодня успокоила, а то накрутила себя настолько, что схватывал живот 🫠

Сойду с ума пока закончится первый триместр 😬
у меня тромбофилия, я на терапии, поэтому у меня больше внимания к этим полоскам, чем должно быть
верхний 14 дпо, нижний 16 дпо. Был бы нижний ярче, то не писала бы 😅
Нормальные они?

Для меня одинаково 😬
14 дпо
16 дпо

О не отслеживала, по ощущениям была 5-6 числа
1 тест 10 дпо вечер
2 тест 11 дпо утро
3 тест 14 дпо утро
Ниже добавлю мокрый первый тест.
Ожидала сегодня полоску ярче и расстроилась. Хгч сдавать не хочу, после 6 недель хочу сразу все увидеть на узи, мне так будет спокойнее
Девчушки, сыну 4 месяца, хотим погодок. Хотим весной пробовать, сыну будет 7-9 месяцев
Кто это проходил - скажи к пожалуйста
как планировать на гв?
отлучали вы от груди младшего?
когда перестали кормить?
как забеременеть на гв, без кд?
не были ли риска преждевременных родов?
У меня 3 беременность, 1 роды в ровно 40 недель, тромбофилия и вынашивала я
Вдохновилась сделать коллаж со своими тестами
За день до росписи вечером узнала, что идём втроём в загс 🥰💍

Девочки, поддержите пожалуйста, поделитесь как было у вас. Интересно почитать про деток, которые родились Раньше срока
Переживательно, если честно
Беременность 3я, роды первые
шейка матки была все время в порядке
была стабильно на узи 31 мм, если не ошибаюсь
на 29 неделе 27 мм, мягкая, закрытая
На 33 неделе стала уже 22 мм и открыта на 3,4 мм
Девочки, обнаружили наследственную тромбофилию. Сейчас на клексане и кардиомагниле, 7 недель. До этого 2 зб - 8 и 5 недель
Напишите пожалуйста когда можно немного выдохнуть 🙏🏻 после 12 недели, 20 недели или до самых родов прийдется переживать? 🥲