Войти
Евгения
23 года Киев, Украина
На сайте с 30.01.2024, последнее посещение — 5 дней назад
Добавить заметку
34
записи
6
друзей
1
подписчик
Евгения
Богдан, 11 месяцев 23 дняЖду девочку, 23 неделя Киев
Шейка матки 29 мм на 21 неделе

Девочки, нужна подделка и ваши истории 🫶🏻

На 1 скрининге шейка была 42 мм, на втором 29 и открыт внутренний зев на 2,2 мм

Контроль через 10 дней и прогестерон в поддержку 200

Беременность 4, роды 2. Врач немного сегодня успокоила, а то накрутила себя настолько, что схватывал живот 🫠

Евгения
Богдан, 11 месяцев 23 дняЖду девочку, 23 неделя Киев
Динамика

Сойду с ума пока закончится первый триместр 😬

у меня тромбофилия, я на терапии, поэтому у меня больше внимания к этим полоскам, чем должно быть

верхний 14 дпо, нижний 16 дпо. Был бы нижний ярче, то не писала бы 😅

Нормальные они?

Евгения
Богдан, 11 месяцев 23 дняЖду девочку, 23 неделя Киев
Посмотрите пожалуйста динамику

О не отслеживала, по ощущениям была 5-6 числа

1 тест 10 дпо вечер

2 тест 11 дпо утро

3 тест 14 дпо утро

Ниже добавлю мокрый первый тест.

Ожидала сегодня полоску ярче и расстроилась. Хгч сдавать не хочу, после 6 недель хочу сразу все увидеть на узи, мне так будет спокойнее

Евгения
Богдан, 11 месяцев 23 дняЖду девочку, 23 неделя Киев
Планирование на гв

Девчушки, сыну 4 месяца, хотим погодок. Хотим весной пробовать, сыну будет 7-9 месяцев

Кто это проходил - скажи к пожалуйста

как планировать на гв?

отлучали вы от груди младшего?

когда перестали кормить?

как забеременеть на гв, без кд?

не были ли риска преждевременных родов?

У меня 3 беременность, 1 роды в ровно 40 недель, тромбофилия и вынашивала я

Евгения
Богдан, 11 месяцев 23 дняЖду девочку, 23 неделя Киев
Шейка матки в 33 недели 22 мм

Девочки, поддержите пожалуйста, поделитесь как было у вас. Интересно почитать про деток, которые родились Раньше срока

Переживательно, если честно

Беременность 3я, роды первые

шейка матки была все время в порядке

была стабильно на узи 31 мм, если не ошибаюсь

на 29 неделе 27 мм, мягкая, закрытая

На 33 неделе стала уже 22 мм и открыта на 3,4 мм

Евгения
Богдан, 11 месяцев 23 дняЖду девочку, 23 неделя Киев
Опасные недели при троомбофилии

Девочки, обнаружили наследственную тромбофилию. Сейчас на клексане и кардиомагниле, 7 недель. До этого 2 зб - 8 и 5 недель

Напишите пожалуйста когда можно немного выдохнуть 🙏🏻 после 12 недели, 20 недели или до самых родов прийдется переживать? 🥲

Богдан
11 месяцев 23 дня
Жду девочку
23 неделя